• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Казармы » Рекрутинг » заявка о вступлении в ги (от ЛеоМеталл)
заявка о вступлении в ги
ЛеоДата: Четверг, 14.03.2013, 00:34 | Сообщение # 1
Забежавший
Звание: Заглянувшие
Сообщений: 1
Благодарность: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

1 - Ваше Имя. ЛеоМеталл(Леонид)

2 - Ваш Возраст. 21год

3 - Город, в котором вы проживаете в данный момент. Санкт-Петербург

4 - Класс/раса/уровень персонажа. Друид, кани, 55лвл, 5 покров, руны 766555

5 - Чего желаете добиться в игре,и в нашей гильдии в частности? хочу получать удовольствие от рейдовый пвп и пве м друльями которых ьи хочу постараться найти в этой ги!!)

6 - Почему Вы выбрали именно нашу гильдию? есть парочка знакомых) посоветовали  ее с хорошей стороны)))и мне очень захотелось к вам)

7 - Что полезного можете сделать для развития гильдии? летать с 22-29)ходить на доминион,каты,арена,кв ги, лютики..помощ персов...участие в походах ги мг ,гд...

8 - Состояли ли раньше в других гильдиях? да) в Добрых убийцах..

9 - Опишите основные черты Вашего характера. вежливый, помогающий, веселый, скромный, целиустремленный)

10 - Номер Вашей ICQ 

11 - Ваша страничка на официальном форуме аллодов. http://allods.mail.ru/usercp.php

12 - Есть ли возможность общаться через ТС \ Вентрилла \ Скайп? да есть) в  скайп

13 - Ваш девиз. борись и все получется!!

14 - Внимательно ознакомьтесь с Уставом и ответьте согласны ли Вы с ним? да согласен) готов выпонять условия уствава.

15 - В чьих руках находится Казна Гильдии?  в руках казначея)

16 - Обязан ли член Гильдии уважать согильдийцев? естественно обязан! иначе никак!!!! доверие и уважение -это залог общего успеха ги..я был офицером в добрых убийцах...мне это до боли знакомо..

17 - Какую судьбу видите у своего персонажа? ну для начала хочу одется в салат, звработать величие ,поставить рунки  повыше...ну и конечно хочу найти друзей с которыми было бы приятно проводить время)) у вас есть уже 2е таких))Дима(ПринцУдачи),Таня(Мигера) я думаю у вас дружный коллектив и я хотел бы влиться..
 
Gnol123Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:50 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР
Звание: Старший офицер
Сообщений: 331
Благодарность: 1
Репутация: 3
За активность на форуме Что бы знали!!! Что бы знали!!! Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:584640860

сайт потерял связь с гильдией

 
Форум » Казармы » Рекрутинг » заявка о вступлении в ги (от ЛеоМеталл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: