• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Таверна » Игры » Списочек игр
Списочек игр
ТайгаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:08 | Сообщение # 121
Безвылазный форумчанин
Звание: Дружинники
Сообщений: 85
Благодарность: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Battlefield - шикарная игра, классика жанра. И никакие там frontlines: fuel of war и другие не заменят ее

Самый страшный противник - одинокий израненный пехотинец. Неспроста ведь этот монстр выжил в одиночку!

Тайга, священник - оффлайн
Леаркус, ратник - оффлайн

Я - временно оффлайн, потому что WoW

 
MontanaДата: Вторник, 12.01.2010, 12:56 | Сообщение # 122
Забежавший
Звание: Ученик
Сообщений: 2
Благодарность: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Незнаю как вы, но я лично играю в Armed assault 2 раньше и в первую часть играл, а еще раньше в Operation flashpoint, бессмертные игры, большая площадка для мододелов, картоделов... Самый реалестичный симулятор боевых действий... забудьте о Batlefild, в armed assault вас может убить одной шальной пулей, ранить в огу и вы уже никуда не побежите, а попалзете! Реалестичное оружие которое целиком и полностью копирует настоящее,боевая техника не отстаёт, а так же самолёты, верталёты, катера, если поставить аддон то еще и подводные лодки! моды не перестают выходить на эту супермегошедевральную игру!!! теперь забудьте о первых местах в сетевых баталиях!!! Если в КС решало всё умение и задрочка, то сдесь без взаимодействия никогда не выйграть бой!!! Играть советую всем, особенно тем кто ждал игры которая будет напоминать реальный бой, а не эту показуху в CoD 4 MW 1(2)!!! Если кто будет играть в неё то вот сайт на котором вы найдёте всё что нужно для хорошего времяприпровождения в Armed assault arma.at.ua ! Так же хочу отметит наличие встроенного редактора миссий, сдесь вы вольны делать то что захотите, будь то мясо 200 - 200, либо интереснейшую миссию или даже компанию.... хух устал писать, когда говорю об armed assault из меня прёт и прёт, остановиться не могу! также наш виртуальный отряд ВДВ имеет свой сайт кто хочет пусть посмотрит http://vdv-aa.clan.su/ ! Удачи на полях сражений братья!
 
FrostBiteДата: Суббота, 16.01.2010, 11:10 | Сообщение # 123
Забежавший
Звание: Дружинники
Сообщений: 15
Благодарность: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Без флуда)
Counter-Strike Source-рулезЗЗ в плане стрелялочных игр))
(если хотите мога дать ссылку на скачивание хорошей версии,дать пару серваков,модов, дополнений и т.д.)
 
FantomasДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:13 | Сообщение # 124
Растрига
Звание: Друзья
Сообщений: 23
Благодарность: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

CoDа 4 рулит!!!(Сall of Duty)

Большой программе - большие глюки...

 
taJIJIДата: Четверг, 11.02.2010, 20:12 | Сообщение # 125
Внештатный художник
Звание: Друзья
Сообщений: 957
Благодарность: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

CoDa 4 MW 2 rullezzzzzzzzzzzzzzzz!

Сообщение отредактировал taJIJI - Четверг, 11.02.2010, 20:12
 
МистификаторыДата: Пятница, 12.02.2010, 03:50 | Сообщение # 126
ГМ
Звание: Мастер дружинник
Сообщений: 165
Благодарность: 5
Репутация: 4
Бог сайта и форума
За активность на форуме
Статус: Offline
ICQ:462510609

Не мне 2 часть не так понравилась, хотя прошел все - таки на одном дыхании


 
Форум » Таверна » Игры » Списочек игр
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: