• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна » Квенты » История гильдии
История гильдии
2-dДата: Пятница, 11.09.2009, 23:22 | Сообщение # 16
Доброволец Отдела Кадров
Звание: Заглянувшие
Сообщений: 110
Благодарность: 1
Репутация: 0
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:352614969

Quote
Квента (или квэнта) - это описание жизни вашего персонажа, до событий, о которых пойдет речь в данной игре.

В данном случае - квента всей гильдии...Bisher написал историю гильдии до событий в игре, а дальше, если что то писать, то получиться некая летопись, но тогда уже нужно будет не придумывать, а излагать то, что было в действительности.....и это не раньше обт, я считаю....
я только за то, что бы писать летопись Дружины, и могу, даже, помочь с этим happy , но придумывать нам подвиги и приключения....мне кажется это лишнее dry



Бессмертные - смертны, смертные - бессмертны; смертью друг друга они живут, жизнью друг друга они умирают. - Гераклит Эфесский

 
taJIJIДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:13 | Сообщение # 17
Внештатный художник
Звание: Друзья
Сообщений: 957
Благодарность: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Quote (2-d)

В данном случае - квента всей гильдии...Bisher написал историю гильдии до событий в игре, а дальше, если что то писать, то получиться некая летопись, но тогда уже нужно будет не придумывать, а излагать то, что было в действительности.....и это не раньше обт, я считаю....
я только за то, что бы писать летопись Дружины, и могу, даже, помочь с этим happy , но придумывать нам подвиги и приключения....мне кажется это лишнее

+стопицот
 
Форум » Таверна » Квенты » История гильдии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: