• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Квенты » Вечное приключение
Вечное приключение
UnderFallДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:31 | Сообщение # 1
Ветеран отдела кадров
Звание: Ветеран
Сообщений: 482
Благодарность: 4
Репутация: 1
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:596867103

Вечное приключение.
Так уж получилось что я полу эльф-полу человек,родителей не выбирают.Извиняюсь что забыл представится:меня зовут Арлекин.Родился я на астральном корабле следующем на аллод принадлежащий моей семье.Моя мать эльфийка,мой настоящий отец человек.Я не знаю кто он,так как никогда не видел его.В детстве я много раз спрашивал нём свою мать.Она всё время говорила что я результат ошибки сотворённой ею в бурной молодости.Мой отчим глава дома Де'Ральдов.С их точки зрения я был очень странным ребёнком.Я не понимал ни философию эльфов,ни религию.В душе я не был эльфом,я был человеком.Меня учили использовать магию,поскольку на радость матери и отчима у меня всё таки были способности к магии.Они боялись что я слишком много возьму у своего отца,как я потом в ходе моих приключений узнал-он был наёмником.Он мастерски владел любым оружием,за это его друзья прозвали его Оружейником.Пусть меня и учили магии и обычаям эльфов,я всё равно больше любил прогулки по лесу который был рядом с городом где я жил вместе с матерью и отчимом.,тайные занятия фехтованием,которым меня учили дружинники города в котором мы жили(этим дружинникам я всю жизнь буду благодарен за их уроки),тайным охотам вместе с бывалым охотником с которым я дружил(как я подружился с ним это вообще отдельная история).Естественно мои отчим и мать знали об этом.Вернее догадывались что я явно не просто гуляю по городу,когда я приходил с царапинами на лице.Кстати немного опишу себя:Я получил лучшие качества обоих рас.У меня нет крыльев как у эльфов,и у меня не светятся глаза.Я не выгляжу как канийские мужики.Я скорее выгляжу как худой юноша.Единственная примета благодаря которой люди могут узнать что во мне есть что то эльфийское-это мои уши.Они остроконечные..Но обычно я их стараюсь прятать что бы люди не признали во мне эльфа.Арлекином меня назвали потому что я всегда весел,дерзок,люблю философствовать в мыслях(к счастью об этом никто не знает),и наконец потому что я оптимист.Я всегда любил поездки на астральных кораблях и путешествия по аллодам в поисках приключений на свою голову.Но я не всегда был таким.Я стал таким только благодаря одному случаю.С вашего позволения я раскажу о нём:
Это случилось когда я в очередной раз возвращался с уроков фехтования.Когда я вошёл в холл я увидел что в нашем доме идутся какие то приготовления.Когда я хотел спросить слуг к чему они готовятся,меня заметил мой отчим:
-Опять ты вернулся грязный и с синяками.Ты в который раз позоришь нашу семью!
-Забавно....в который раз повторяешь одну и ту же фразу.Тебе не надоело?Я сам хозяин своей судьбы и я знаю что я должен делать.
-А тебе не надоело вечно дерзить мне?Ладно-словами и спорами ничего не изменишь.А ну марш в комнату и переоденься в чистую парадную одежду.Сегодня важный день.
-И что это за важный день?Я так понял что эти приготовления к этому "важному дню"?
-Сегодня будет бал в нашем доме.Ты должен к нему подготовится,просьба-не позорь хотя бы на нём свою семью дурацкими выходками!
-Я постараюсь.
-Ты должен не стараться,а делать.
-Хорошо.
Я поднялся в свою комнату и переоделся в парадную одежду которую мне положили на кровать.Когда я спустился обратно в холл,отчима там не было.Я решил спросить как долго будет этот бал,т.к. я невыношу всего этого лицемерия,всех этих елейных голосов,подлизываний и т.д .Меня от этого тошнит.
Слуга ответил что бал будет с 22:00 вечера и до самого утра.Я поблагодарил его за ответ и поскольку до бала оставалось чуть менее 3 часов,пошёл в свою комнату что бы отдохнуть и набраться сил вытерпеть этот дурацкий бал.Лёжа на кровати я как всегда тихо философствовал о своей жизни и сетовал на то что моя жизнь скучна без приключений.Тогда я ещё не знал что буквально через несколько часов произойдёт то,что полностью изменит мою жизнь.
Встреча
Проснулся я от стука в дверь.Проведя рукой по лицу я вспомнил что я так и не умылся после тренировок в грязном бараке и похоже заснул во время своего философствования.Но умываться было уже поздно т.к. в дверь кто то настойчиво стучал.Я открыл дверь,за дверью стоял отчим:
-Вот ты где.Я тебя искал по всему дому.Иди в банкетный зал и только попробуй опять опозорить нашу семью!
Мне пришлось подчинится приказу отчима.Пройдя в зал,я как всегда начал искать тихое место где можно пересидеть бал.Обычно я стоял в самом дальнем от центра зала углу.Подойдя туда я увидел что место уже занято и там кто то стоит.Из любопытства(благодаря которому я иногда влипал в неприятности)я решил подойти и увидеть того кто занял моё излюбленое место.Подойдя к углу я увидел что там стоит эльфийка.Что то заставило меня подойти к ней и представится:
-Здравствуйте-меня зовут Арлекин,а как зовут вас?
Незнакомка не ответила,но посмотрела на меня и я увидел что она грустно улыбается.У незнакомки были красивые пепельные волосы,которые были завязаны в подобие хвоста,но довольно большого хвоста.Не знаю как эта причёска называется,я не специалист по женским причёскам.Глаза были серого цвета.Почему то смотря на девушку,я стал волноватся.Я не могу обьяснить почему это волнение нарастало во мне,спирая дыхание.Краем уха я услышал что музыканты начали играть.Сейчас все будут танцевать-мелькнуло у меня в голове.Я решил пригласить девушку потанцевать,благо мои родители научили меня танцевать:
-Не желаете ли станцевать?
Девушка опять улыбнулась,на этот раз без грусти и покачала головой.Вдруг я услышал за своей спиной шипение,оглянувшись я увидел одного из приглашённых эльфов.Он прижал руки к голове и шипел.Это напомнило мне описание одного заклинания которое я видел в старой книге,когда случайно нашёл тайную библиотеку моей семьи.Насколько я помню то заклинание заставляло всех людей(и представителей других рас)терять сознание на время которое регулировал,говоря специальные команды,тот кто использовал это заклинание.В той же книге я прочитал что это заклинание взято у гибберлингских мистиков и переделано под магию,которую могут использовать обычные маги.То заклинание отличалось тем что в конце чтения,надо было произнести специальное слово-Шар'Лиа.Вдруг эльф сгорбился и будто с силой выдыхнув прошипел-Шар'Лиа!
Точно,это Ментальный Взрыв!-подумал я перед тем как потерять сознание.

P.S.Если понравится-буду продолжать рассказ.
P.S.S.Извините что не квента,а рассказ.Это мой первый рассказ,надеюсь я не сделал там много ошибок)))





Сообщение отредактировал UnderFall - Понедельник, 07.09.2009, 20:31
 
RomanДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:41 | Сообщение # 2
Несостоявшийся Мастер-дружинник, Раскольник
Звание: Заблокированные
Благодарность: 3
Репутация: 0
За активность на форуме За создание гильдии на ОБТ Что бы знали!!!
Статус: Offline

рассказ не может быть плохим biggrin
лично мне понравилось,только я не понял какой ты класс wink




я воспитан на халяве,да не то что я,а вся страна воспитана на ней!!!
 
UnderFallДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Ветеран отдела кадров
Звание: Ветеран
Сообщений: 482
Благодарность: 4
Репутация: 1
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:596867103

Спасибо что оценил))))) я в игре-мистик.но это просто рассказ)))не квента)))




Сообщение отредактировал UnderFall - Понедельник, 07.09.2009, 21:05
 
GakuseiДата: Вторник, 08.09.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Опытный флудер
Звание: Дружинники
Сообщений: 130
Благодарность: 1
Репутация: 0
За активность на форуме
Статус: Offline
ICQ:353510804

UnderFall, up Мне понравилось. Из этого может получиться хороший рассказ, если прикрепить к нему интересные приключения и захватывающие момениты.
Сделано на славу!


Из руки родился свет, больше в мире тебя нет. (скайп --> ratibor-gakusei)



 
UnderFallДата: Вторник, 08.09.2009, 18:53 | Сообщение # 5
Ветеран отдела кадров
Звание: Ветеран
Сообщений: 482
Благодарность: 4
Репутация: 1
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:596867103

спасибо))))


 
McMorisДата: Вторник, 29.09.2009, 22:53 | Сообщение # 6
Эксглава
Звание: Офицер
Сообщений: 276
Благодарность: 8
Репутация: 7
За активность на форуме За активность на форуме За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:225893336

Так, это всё хорошо.
Но как же квента? Её тоже надо. Так что давай, плавно переходи к истории вступления в Дружину. Будем ждать!



[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 47%]
Мы живём в лучшем из миров!
Кто не согласен может выйти.
 
Форум » Таверна » Квенты » Вечное приключение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: