• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Квенты » Вечное приключение.Новая Глава.
Вечное приключение.Новая Глава.
UnderFallДата: Среда, 14.10.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Ветеран отдела кадров
Звание: Ветеран
Сообщений: 482
Благодарность: 4
Репутация: 1
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:596867103

Очнулся я от того что кто-то бил меня по щекам.Открыв глаза,я сначало не мог нормально видеть-всё было расплывчато.Но через минуту я начал нормально видеть.Била меня по щекам мать:
-Наконец то ты очнулся!
-Мама-это был Ментальный взрыв...можешь дать мне воды?У меня в горле пересохло.
-Ментальный взрыв?Откуда ты знаешь что это такое?
-Нет времени расказывать,извини.Помоги мне встать.
С помощью матери я сумел встать.Когда я встал то увидел что больше половины гостей лежат на полу.Заметив рядом стул я сел на него и начал думать:"похоже что тот эльф был мятежником.Мой отчим довольно рьяно с ними боролся в своё время.Но что то мне подсказывает что это всё таки не мятежники а Империя.Странно всё это,ведь если бы они хотели бы убить всех эльфов находящихся на Балу,то убили бы пока они все без сознания.А войска Империи пока не видно....Стоп.Эта девушка,которую я видел в зале,перед Ментальным Взрывом.Глупое обьяснение,но интуиция настойчиво говорит что это связано с ней.Но зачем Империя послала своего агента на такое рискованое задание?Кто эта девушка?Может она шпион,может великий маг?Догадки,одни догадки.Что то во мне говорит что я должен её найти и во всём разобраться.Но где она?Я ведь даже не знаю где она сейчас находится!"В это время ко мне подлетел отчим и быстро меня осмотрел:
-Ты цел?
-Да.Что происходит?
-Имперские войска десантировались на наш аллод.Насколько я понял они кого-то ищут.Мы должны телепортироваться в убежище,быстрее!
-А как же мирные жители?
-Мы им не сможем помочь.Большая часть гостей еще не пришла в себя и мы не сможем оказать сопротивление имперскому десанту.Помоги мне телепортировать гостей в убежище.
-Кажеться я знаю кого они ищут.Я должен найти её раньше имперских войск.
-Ты еще ребёнок,а они профессиональные солдаты,плюс их много,а ты один.Да ты и минуты ни продержишься в бою с ними!
-Я не буду драться с ними.Я думаю что смогу проскользнуть мимо них.
-Ты даже не знаешь где эта твоя "она"!Прекрати строить из себя героя-ты всего лишь подросток!
-Но ведь ты знаешь где она?
-Кто "она"?
-Девушка с пепельными волосами.
-Та рядом с которой ты стоял до взрыва?
-Откуда ты знаешь??
-Не важно.
-Ладно-тогда просто скажи мне где она,если знаешь!
-Я слышал что её повели в старый барак,тот где живёт дружина.
Поблагодарив отчима я быстро побежал к выходу.Там я увидел труп имперского солдата.Мне нужно оружие-подумал я.Хмм....меч слишком тяжёл и заметен...лука у него нету...желательно было бы найти у него кинжал.А вот и он.Положив кинжал в голенище сапога,я пробрался через разбитое окно на улицу.Через минуту я был рядом с бараком.По пути мне попался только один хадаганец,но я сумел незаметно пробраться мимо него.Итак:вот он,этот барак.Оттуда слышны голоса...похоже один голос принадлежит зэму,другой....хадаганцу,а третий...такой голос я никогда не слышал в своей жизни.Ощущение,как будто голос принадлежит змее.Решив подойти ближе к окну,я заметил что я...дрожу!Это наверное волнение-подумал я.Не вовремя...ладно.Подойдя к окну я увидел в бараке хадаганца,зэма,непонятное существо в доспехах и ту девушку.Похоже они её допрашивали.Девушка была привязана к столбу держащему крышу.
-Я повторяю вопрос-Кто,или что ты?
-Я же вам говорю-я эльфийка Тайла.
-Ты не похожа на эльфийку,так что не ври!Если ты не ответишь на мой вопрос,то....
Внезапно я почуствовал как кто-то хватает меня за шкирку и бьёт головой в окно.Это было сделано с такой силой что я пробив окно влетел в барак.Мне повезло и я рефлекторно кувырнулся смягчая удар.Но я всё равно ощутил жуткую боль в голове и порезах на лице.Только благодаря чуду,осколки стекла не попали мне в глаза.Я попытался встать с земли,но когда я поднялся,то закружилась голова.Я почувствовал как кто-то меня подхватил,когда я опять едва не упал.Кровь заливала глаза,но я смог увидеть кто держит меня.Это был орк.Когда мне удалось справится с головкружением,я увидел что хадаганец,существо в доспехах,зэм и девушка смотрят на меня.Хадаганец сказал:Жалкое зрелище... Аттон останови кровотечения в его порезах и смой кровь с его лица.Когда зэм выполнил приказ хадаганца,я стал лучше видеть.Хадаганец похоже был комиссаром,зэм-некромантом.А кто то существо,я так и не смог определить.
-Итак, лигийский выродок,ты решил шпионить за нами?за НАМИ?!?!
Я поймал его стоящим у окна-подал голос орк.
-Молодец,Кочерга,молодец.
-Служу Империи!
-Служи...так...что будем делать с этой девкой и этим выродком?
Предлагаю выпотрошить их!-кровожадно предложил орк.Существо сказало:"думаю девушку надо забрать к Яскеру.Ну а мальчишку лучше убить".При этих словах во мне начал подниматься гнев.Не обычный гнев.Я бы сказал:"холодный гнев.Т.е. когда ты внешне не показываешь гнева и когда гнев помогает концентрироваться в сражении,как я понял позже".Тут на крыше что то зашуршало.Все подняли головы.Вдруг глаза мои зафиксировались на голом горле хадаганца.Меня словно пронзило током и я увидел себя со стороны:"худой побитый юноша,руки держит орк.На крыше кто-то шуршит.Все задирают головы,все кроме юношы.Юноша смотрит на горло хадаганца,затем быстро как молния выскальзывает из хватки орка,хватает кинжал из голенища и движением снизу кидает в хадаганца".На свист кинжала все опускают головы.Хадаганец то держится за кинжал торчащий из горла,то смотрит на меня взглядом полным шока.Потом он падает.Я не понимаю как я это сделал и смотрю на кинжал торчащий из горла.Все смотрят на меня с глубоким удивлением.Наконец существо говорит:"этот мальчишка похоже полон сюрпризов.Пожалуй возьмём не только девушку но и его.Аттон-парализуй его,что бы он не сделал что нибудь ещё".Не успел зэм начать читать заклинание как роздался крик:"Вперёд за Лигу!Выбьем Империю с нашего аллода!"
-Ладно-быстро парализуй девушку и бежим!Мы должны успеть к кораблю у края аллода!
Зэм быстро парализовал девушку и он с существом и орком выпрыгнули в окно.Не успел я придти в себя как услышал топот у себя за спиной.Только я хотел розвернутся,что бы увидеть кто бежит,как потерял сознание.Последнее что я видел:занесённую надо мной рукоять меча...

Прошу прощения если где то в тексте есть грамматически ошибки.Это мой первый рассказ biggrin Надеюсь эта часть вам понравится happy





Сообщение отредактировал UnderFall - Среда, 14.10.2009, 22:41
 
RomanДата: Среда, 14.10.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Несостоявшийся Мастер-дружинник, Раскольник
Звание: Заблокированные
Благодарность: 3
Репутация: 0
За активность на форуме За создание гильдии на ОБТ Что бы знали!!!
Статус: Offline

UnderFall, по рассказу видно что ты большой поклоник финалки и метал геар(потому что еслибы сделали бы игру ролики к каждой локе длились бы по часу)



я воспитан на халяве,да не то что я,а вся страна воспитана на ней!!!
 
MagnusДата: Среда, 14.10.2009, 22:48 | Сообщение # 3
Боярин-снабженец
Звание: Почетный дружинник
Сообщений: 523
Благодарность: 2
Репутация: 2
За активность на форуме
Статус: Offline
ICQ:91073294

ЗАЕ.ИСЬ рассказ (слов нет)



ICQ: 91073294
 
UnderFallДата: Среда, 14.10.2009, 22:51 | Сообщение # 4
Ветеран отдела кадров
Звание: Ветеран
Сообщений: 482
Благодарность: 4
Репутация: 1
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:596867103

Quote (Roman)
UnderFall, по рассказу видно что ты большой поклоник финалки и метал геар(потому что еслибы сделали бы игру ролики к каждой локе длились бы по часу)

Ты частично угадал biggrin я очень люблю финалки,но совершенно не играл в метал геар.Частично черпал вдохновение из романов Сальваторе и Сапковского happy

Добавлено (14.10.2009, 22:51)
---------------------------------------------
а вообще как-понравилась?



 
RomanДата: Среда, 14.10.2009, 22:52 | Сообщение # 5
Несостоявшийся Мастер-дружинник, Раскольник
Звание: Заблокированные
Благодарность: 3
Репутация: 0
За активность на форуме За создание гильдии на ОБТ Что бы знали!!!
Статус: Offline

мне очень,а вот в мгс советую погамать,там ролик был на 2 часа(шедевр)а самый маленький 20 минут,что для соньки 1 респект.



я воспитан на халяве,да не то что я,а вся страна воспитана на ней!!!
 
polaroДата: Четверг, 15.10.2009, 08:11 | Сообщение # 6
Инспектор по общим вопросам
Звание: Ветеран
Сообщений: 1469
Благодарность: 4
Репутация: 2
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:426712951

UnderFall, превосходный рассказ
Только я не понял - ты сталкер чтоль?




Смерть - всего лишь поза умершего человека
 
McMorisДата: Четверг, 15.10.2009, 09:46 | Сообщение # 7
Эксглава
Звание: Офицер
Сообщений: 276
Благодарность: 8
Репутация: 7
За активность на форуме За активность на форуме За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:225893336

С классом персонажа так и не разобрался, но художественная составляющая понравилась. Сюжет тоже захватывает. Посмотрим как ты концовочку сбацаешь. Любопытненько.



[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 47%]
Мы живём в лучшем из миров!
Кто не согласен может выйти.
 
UnderFallДата: Четверг, 15.10.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Ветеран отдела кадров
Звание: Ветеран
Сообщений: 482
Благодарность: 4
Репутация: 1
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:596867103

polaro, Я не сталкер...пока что наверное))))
McMoris, у меня в планах ещё много частей)))так что думаю конец будет не скоро)))
я рад что вам понравилось)))буду писать ещё.



 
MagnusДата: Четверг, 15.10.2009, 15:41 | Сообщение # 9
Боярин-снабженец
Звание: Почетный дружинник
Сообщений: 523
Благодарность: 2
Репутация: 2
За активность на форуме
Статус: Offline
ICQ:91073294

Будем ждать



ICQ: 91073294
 
polaroДата: Пятница, 23.10.2009, 13:23 | Сообщение # 10
Инспектор по общим вопросам
Звание: Ветеран
Сообщений: 1469
Благодарность: 4
Репутация: 2
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:426712951

Да ждёмс...



Смерть - всего лишь поза умершего человека
 
Форум » Таверна » Квенты » Вечное приключение.Новая Глава.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: