• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Квенты » Просто история
Просто история
UnderFallДата: Суббота, 07.11.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Ветеран отдела кадров
Звание: Ветеран
Сообщений: 482
Благодарность: 4
Репутация: 1
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:596867103

"Воины-сегодня вы будете удостоены великой чести.Чести уничтожить врага.Вы должны будете уничтожить этот город Империи.Уничтожте всех!Сметите с лица земли этот городок с его обитателями!Отомстите за своих родных и близких!"-кричал командир на подлете к городу Империи."Ура!Наконец то смогу отомстить за сестру!Чертовы имперцы!Сотру их в порошок всех!Особенно Шрама!"-думал я на подлете к городу Империи.Воспоминания о сестре накатили с полной силой.Трудно было удержаться от слез.Вот и город."Канониры-огонь по городу!Не жалейте снарядов!Вспоминайте о утерянных близких!"-кричит командир."Приказ-не жалеть никого,убивать со всей возможной жестокостью!".Трап опущен.Мы все выбегаем с трапа на причал.Вот и первая жертва-дежурные орки.Они ошеломлены атакой.Пара взмахов топора-они мертвы.Убийство не приносит удовольствия.Ничего-еще много жертв впереди!За сестру!Вот и новые жертвы-хадаганка с двумя детьми.Не дам этим выродкам вырасти и стать войнами.Удар-отрубил руку хадаганке.Кровь брызнула на лицо."Какой приятный вкус"-подумал я облизываясь.Еще удар-голова лопнула залив все кровью.Теперь дети.Девочки.Обеим по 15 лет."Столько же было и моей сестре,когда над ней надругались и убили"-мелькнуло в мыслях.На моих устах появилась дьявольская улыбка.Я решил сделать с ними так же как они с моей сестрой.То что это сделали не эти девочки и что не они несут ответственность за это меня уже не волновало.Схватил одну,начал поднимать платье,как она нанесла мне удар, ранее скрытым в платье кинжалом.Боль меня отрезвила.Я отпустил девочку и вытащил из ноги кинжал.Меня начало трясти,потому что я стал понимать что творил."Эти убийства,эта жестокость...я не узнаю себя.Ведь дети невиноваты.Неужели и Имперские войска тоже так же убивают как звери-непонимая что они делают..."-я незамечая этого начал говорить."Да,увы!"-сказал человек стоящий рядом.
-Шрам!
-Да,Ероха-я.И я сожалею о всем что я сделал.Сначало я думал что ты как они.Будешь драться как животное.Но ты другой.Пожалуйста прости меня за то что я совершил с твоей сестрой.
-Я не думал что когда нибудь скажу это,но-я прощаю тебя Шрам.
-Ты не убил моих сестер-спасибо!
-Возьми это.Это зелья невидимости.Здесь как раз 3 зелья.Уходите-вас никто не увидит.
-Спасибо-взамен я дам тебе карту где показана лодка на которой ты можешь улететь в Астрал.Сейчас сюда прибудет Имперская армия.
-Спасибо.Надеюсь мы когда нибудь встретимся!
Они выпили зелья и исчезли.Я взял карту и потом когда сидел в лодке,начал розмышлять обо всем что произошло.
"Нет добра и нет зла.Есть лишь чья то точка зрения навязанная другим людям.Это лишь борьба за власть,как не трудно признавать.Я выжил.Я не погиб как они-Я все еще тот Ероха которым был.Я выжил...И клянусь что найду людей которые так же не потеряли себя и присоединюсь к ним.Пока незнаю как-но клянусь-мы изменим этот мир!Люди больше не будут зверьми!Клянусь!"-закричал я в Астрал.В этот момент мне показалось что моя сестра стоит рядом обняв меня.Потом она смотрит мне в глаза и в них я вижу гордость за своего брата."Я не один"-подумал я и от радости у меня начали идти слезы.

Некоторые могут не понять.Некоторые могут не так понять.Это нормально.Это просто философская история пришедшая мне в голову.Задумайтесь о жизни.
Ваш UnderFall



 
polaroДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Инспектор по общим вопросам
Звание: Ветеран
Сообщений: 1469
Благодарность: 4
Репутация: 2
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:426712951

Отличная история...Увы, так почти не бывает...



Смерть - всего лишь поза умершего человека
 
Форум » Таверна » Квенты » Просто история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: