• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Квенты » История Летобора, часть 1 (Про то как летобор попал в дружину.)
История Летобора, часть 1
ЛетоборДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Бывший кадровик
Звание: Заглянувшие
Сообщений: 89
Благодарность: 1
Репутация: 1
От Боярской Думы!!!
Статус: Offline

.... Удар, удар еще удар несколько мятежников полегли, но тут же вокруг появляться еще с десяток. Удар, удар и тебя пронзает стрела, но ты продолжаешь нескончаемую песню.. Удар, удар и еще секунда и ты упадешь, легко как падающий лист на мягкую и безмятежную землю, но ты делаешь все новый и новый шаг все новые и новые взмахи оружием. А ведь искушение ужасно велико, но ты продолжаешь биться, биться дабы отстоять свое право на доблесть, доблесть Лиги! Это слишком тяжёлая дорога я ухожу...
Я проснулся от яркого солнца, вставай крикнул кто-то я поднялся и спросил: Кто я? Где я? Мы нашли тебя на берегу нашего аллода, тебя ели спасли, а теперь ты спрашиваешь кто ты?.. хм ну что-же ран у тебя нет, да и руки, ноги на месте, будешь нашим воином! Воином удивленно спросил я, да да воином. Тогда я не помнил ничего но силы в себе чтобы встать, я нашёл. Эти люди приютили меня и содержали, пока я наконец не выздоровел, ну что же сегодня наш Великий маг будет произносить речь и ты наверняка захочешь ее послушать, сказал Бусый. Бусый- мой друг мы с ним стали друзьями, когда я только попал суда. Мы шли.. огромные купола и крутые лестницы они стали для меня очень знакомыми, но совсем не родными. Мы подошли к сборищу народа у Великого мага. Я всегда интересовался магией , но до него мне было еще далеко, здешние друиды нашли во мне дар, дар лечение душ, и покарания тех же. Что-то мне всегда подсказывало что это мое, я к этому тянусь, но я учился в казарме. Сначала меня учил строгий канийский витязь Кормгрод, Потом он умер страшной не излечимой болезнью, на этом моё обучение ратником было закончено... Великий маг говорил о вещях, которые напрямую касались всех новых канийцев, гибберлингов и эльфов. И все внимательно слушали его, не сказать что внимательно, некоторые пришли показать всем что мне это интересно, другие попытаться вникнуть в то что они никогда не поймут, ну а остальная часть была зеваки пришедшие посмотреть на зрелище, вообще зрелища таковского и не было, было столпотворение, но зрелища нет. День изо дня я видел лишь прекрасное и не знал что такое смерть, меня просветили именно в этот день, день конца... Вкратце скажу Великого мага убило, убил не человек это было что-то совсем не похожее на человека и тем более на прекрасные создания магии, это было ужасная тень в которой явно не было никакой искры души. Я не хочу говорить о том как я выбрался из этого ужасного места, скажу лишь то что когда я выбрался я пообещал отомстить мятежникам, да да мятежникам ведь именно они разрушили мою нет не жизнь, ту жизнь я потерял еще давно когда забыл кто я по сути, они уничтожили все что мне было дорого. Бусого убили, убили жестоко и отнють не мятежники, это были твари пострашнее, ДЕМОНЫ!!! с тех пор дух Бусого приходит ко мне в облике медведя и оберегает меня, ведь о воскрешении и не может быть речи, он пожертвовал своим вечным покоем ради меня, ради того чтобы оберегать меня, оберегать вечность.....
_____________________________________________________________________________

Не судите строго плз =)





Сообщение отредактировал Летобор - Воскресенье, 15.11.2009, 21:44
 
UnderFallДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:48 | Сообщение # 2
Ветеран отдела кадров
Звание: Ветеран
Сообщений: 482
Благодарность: 4
Репутация: 1
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:596867103

Отлично сделано! Класс!)))))))


 
polaroДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:53 | Сообщение # 3
Инспектор по общим вопросам
Звание: Ветеран
Сообщений: 1469
Благодарность: 4
Репутация: 2
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:426712951

Отлично!!!



Смерть - всего лишь поза умершего человека
 
ЛетоборДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Бывший кадровик
Звание: Заглянувшие
Сообщений: 89
Благодарность: 1
Репутация: 1
От Боярской Думы!!!
Статус: Offline

спс =)


 
MagnusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:13 | Сообщение # 5
Боярин-снабженец
Звание: Почетный дружинник
Сообщений: 523
Благодарность: 2
Репутация: 2
За активность на форуме
Статус: Offline
ICQ:91073294

Крутатень =)
жаль я не могу про себя написать историю (не писательский ум у меня)




ICQ: 91073294
 
Форум » Таверна » Квенты » История Летобора, часть 1 (Про то как летобор попал в дружину.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: