• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Квенты » История Летобора, часть 2 (Про то как я попал в дружину)
История Летобора, часть 2
ЛетоборДата: Среда, 18.11.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Бывший кадровик
Звание: Заглянувшие
Сообщений: 89
Благодарность: 1
Репутация: 1
От Боярской Думы!!!
Статус: Offline

... Удар, удар и еще секунда и ты упадешь, легко как падающий лист на мягкую и безмятежную землю, но ты делаешь все новый и новый шаг все новые и новые взмахи оружием. А ведь искушение ужасно велико, но ты продолжаешь биться, биться дабы отстоять свое право на доблесть, доблесть Лиги! Это слишком тяжёлая дорога я ухожу.
Земля оказалась вверху и ты падаешь, падаешь что-бы встать трое, двое нет один лишь я остался из канийцев, тут ты понимаешь что жизнь вот вот закончиться, но пока в тебе томиться капля искры ты думаешь лишь о мести, главное не сдаться и умереть красиво и достойно, так как когда то наставлял Кормгрод.

И так что нового спросил я у капитана, На нас снова напали чертовы тролли дрожащее произнес ратник, все укрепления были снесены, а пехоты осталось настолько мало что количество троллей.. Свет Тенсеса! Что-же теперь делать спросил я, придется отступать.
Мы пошли через горы и лучше бы нас растерзали тролли чем твари обитающие там. Когда мы проходили мимо горного озера, мне стало подозрительно что всюду лежат перья, и меня не покидало чувство слежения. В этот ясный день когда нам не чего не угрожало... Вдруг откуда-то с верху полетело перо и насмерть проткнуло одного ратника: О нет это гарпии всем бежать, это прокричал воин, возможно если-бы он этого не сделал мы бы одержали победу, но этого не случилось, все мы были жестоко убиты, как жестоко поступила с моими верными ратниками Хозяйка судеб, но мы не в праве судить ее поступки ибо все уже решено. Я воскрес, лишь я один, как выяснилось я умирал два раза, и лишь второй остался мне менее болезненным. я проснулся лагере, осмотревшись я понял что я в лагере мятежников, да да именно их. У меня были связаны руки, с легкостью я разорвал веревку и выскочил в лагерь, не знаю что мною правило, месть, отвага, или трусость но я глупо прокричал: Мерзкие трусы! Вы все умрете!, на меня отреагировали со смехом, Что ты говоришь глупец прокричал кто то, да ты без оружия, и в мой адрес посыпался смех. Я напряг все свои чувства и ....... кто-то из толпы прокричал ИДИОТ! кинул мне в руки меч и заорал на всю округу, Дружинники очистим землю от этих предателей. И тут из толпы начали друг в друга бить, прокалывать и убивать. Опомнившись я понял что здесь готовился план по тотальному истреблению мятежа, но я все испортил. И эти люди мои друзья так как они враги моего врага! .... Удар, удар еще удар несколько мятежников полегли, но тут же вокруг появляться еще с десяток. Удар, удар и тебя пронзает стрела, но ты продолжаешь нескончаемую песню.. Удар, удар и еще секунда и ты упадешь, легко как падающий лист на мягкую и безмятежную землю, но ты делаешь все новый и новый шаг все новые и новые взмахи оружием. А ведь искушение ужасно велико, но ты продолжаешь биться, биться дабы отстоять свое право на доблесть, доблесть Лиги! Это слишком тяжело я ухожу... но в тебе еще есть силы и еще пару мятежников теряют свои искры. Тебя насквозь пронзает копье и ты теряешь сознание. Вокруг все мертвы и ты мертв. Открыв глаза ты не понимаешь что такое случилось, я в лагере, все еще в лагере жив, и могу шевелиться, но я не вижу ни одного трупа тех людей что бились со мной. Я выхожу из лагеря по неизвестной тропе, в сумраке я захожу в темную деревушку, расстроенный я вошёл в таверну где обомлел от увиденного, все кто бились там в лагере ЖИВЫ! и не просто я живы а живее всех живых, они спокойно пили эль, болтали о разных вещах, я подошёл открыл рот и вот все что я сумел сказать это мямлящие звуки человека увидевшего призрак. Ты жив когда мы уходили мы были уверены что ты мертв, ты отважно бился, ты заслуживаешь звание дружинника, да да именно так сказал кто то еще, да тебя хранит сам Тенсес посмеялся еще кто-то, улыбнувшись я упал, упал не от ушибов, боли или другого смута который все это время преследовал меня, это было нечто иное этого я ни чувствовал уже давно, это счастье. На моем пути встретилось еще очень много опасных, ужасных врагов, но никогда, никогда я больше не смел думать что я один, ибо всегда со мной плечом к плечу сражались Дружинники. Теперь я обрел свою родину, свою Дружину!
_____________________________________________________________________________

Ну вот вроде и все, таким вот образом я попав в гильдию дружина=)



 
MagnusДата: Среда, 18.11.2009, 23:42 | Сообщение # 2
Боярин-снабженец
Звание: Почетный дружинник
Сообщений: 523
Благодарность: 2
Репутация: 2
За активность на форуме
Статус: Offline
ICQ:91073294





ICQ: 91073294
 
UnderFallДата: Пятница, 20.11.2009, 13:20 | Сообщение # 3
Ветеран отдела кадров
Звание: Ветеран
Сообщений: 482
Благодарность: 4
Репутация: 1
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:596867103

Отлично сделано.класс! biggrin


 
ЛетоборДата: Пятница, 20.11.2009, 15:37 | Сообщение # 4
Бывший кадровик
Звание: Заглянувшие
Сообщений: 89
Благодарность: 1
Репутация: 1
От Боярской Думы!!!
Статус: Offline

хм.. где то я уже это слышал (видел)

Здесь кажеться

Добавлено (20.11.2009, 15:37)
---------------------------------------------
=) cool



 
UnderFallДата: Пятница, 20.11.2009, 16:24 | Сообщение # 5
Ветеран отдела кадров
Звание: Ветеран
Сообщений: 482
Благодарность: 4
Репутация: 1
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:596867103

Хм...действительно))) ну тогда по другому скажу:
Великолепно сделано!Пиши еще!))))))) biggrin



 
ЛетоборДата: Среда, 25.11.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Бывший кадровик
Звание: Заглянувшие
Сообщений: 89
Благодарность: 1
Репутация: 1
От Боярской Думы!!!
Статус: Offline

СПАСИБО! =)
Често говоря я думал что написал ужасно.



 
FantomasДата: Пятница, 15.01.2010, 15:37 | Сообщение # 7
Растрига
Звание: Друзья
Сообщений: 23
Благодарность: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (15.01.2010, 15:37)
---------------------------------------------


Большой программе - большие глюки...

 
Форум » Таверна » Квенты » История Летобора, часть 2 (Про то как я попал в дружину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: