• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Квенты » Путь Воина
Путь Воина
AsalonДата: Вторник, 01.09.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Основатель гильдии
Звание: Ветеран
Сообщений: 122
Благодарность: 5
Репутация: 5
За активность на форуме
Статус: Offline

Я опоздал....Я пришол слишком поздно для этого боя,мне оставили только кровь,пепел и одиночество.Глядя на разоренный лагерь,мертвых товарищей,окровавленные мечи и опаленные магией остовы деревьев,я стоял среди всего этого ужаса,раздираемый горем,яростью и скорбью.Предо мной лежали мои соратники,друзья и боевые подруги...Как горько,что мне уже не суждено поговорить с ними,разделить пищу и кров,сражения и кабацкие гулянки...
Перенеся трупы друзей на корабль,и уже собираясь бросить факел в этот погребальный костер,я услышал приглушенный стон.Я поспешил на звук....Он был еще жив,мой лучший маг....мой лучший друг....Смертельно раненый он лежал на земле,метаясь в горячечном бреду умирающего...Его мертвецки бледные губы шептали "Нет...Еще слишком рано...Я не должен"Я не смог ничего сделать,он умер-отравленные оркские стрелы не оставляют шанса.....
Орки...
Предо мной пронеслась вся моя жизнь....Сгоревшая деревня,мой стертый с лица Сарнаута дом,поиски пути через незнакомый лес....Мне было 12 лет,когда отряд Империи прервал мое детство,отняв у меня все что я любил,и ради чего жил....
Мои скитания привели меня в Новоград,изможденного..практически мертвого...Имеено здесь,в столице Лиги и начался мой путь...Путь воина,путь мужчины,пусть устланный трупами и омытый кровью...это был мой путь.Лигийская казарма,где я кадетом проходил обучение фехтованию,верховой езды и астральной навигации.Мои первые раны,первые поражения и победы.Испытание силы....после которого,изодранный в клочья ,я метался по койке в лазарете,проклиная свою неосторожность,и хватаясь за тонкую соломинку жизни,я пытался выбраться из мучительной агонии...Присяга,на которой я получил регалии Ратника Кании-рунный меч и алый плащ младшего офицера..Осознание убийства....алая кровь на перчатке,податливая плоть вспарываемого горла,тяжелый запах смерти и сладкий вкус мести..Череда тяжелых боев,изнурительных маршей,потерь и утрат....Первая награда-золотой кругляшек,который я не ношу,чтобы не вспоминать какова его цена....Медаль,данная за смерти,кровь и жестокость,будто золото смывает с нас все грехи....Мы дрались не за золото,не за славу,мы дрались за наши села,нашу любовь и нашу свободу...В памяти всплыл мой отказ от поста советника по вопросам разведки,и рапорт о переводе меня командиром штурмового отряда...
И вот я стою здесь,снедаемый яростью и жаждой крови,крови врагов,бой с которыми я продолжаю все эти годы...Покойтесь с миром,братья мои.вы погибли достойно...
Я вернусь домой,и вновь знамя Дружины поднимется вверх,вновь наш гимн вспорет тишину лазурного полевого воздуха..Во имя Кании,во имя Победы!


Мы-сила!Мы-доблесть!Мы-психи!Мы-"Дружина"!!!
 
RomanДата: Вторник, 01.09.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Несостоявшийся Мастер-дружинник, Раскольник
Звание: Заблокированные
Благодарность: 3
Репутация: 0
За активность на форуме За создание гильдии на ОБТ Что бы знали!!!
Статус: Offline

я наверно тоже скоро напишу свою историю cool



я воспитан на халяве,да не то что я,а вся страна воспитана на ней!!!
 
AsalonДата: Вторник, 01.09.2009, 23:39 | Сообщение # 3
Основатель гильдии
Звание: Ветеран
Сообщений: 122
Благодарность: 5
Репутация: 5
За активность на форуме
Статус: Offline

Пиши вот я попробывал,только вот мрачновато как то вышло=)

Мы-сила!Мы-доблесть!Мы-психи!Мы-"Дружина"!!!
 
RomanДата: Вторник, 01.09.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Несостоявшийся Мастер-дружинник, Раскольник
Звание: Заблокированные
Благодарность: 3
Репутация: 0
За активность на форуме За создание гильдии на ОБТ Что бы знали!!!
Статус: Offline

да не в самый раз,"Тёмный Ратник".



я воспитан на халяве,да не то что я,а вся страна воспитана на ней!!!
 
McMorisДата: Среда, 02.09.2009, 03:39 | Сообщение # 5
Эксглава
Звание: Офицер
Сообщений: 276
Благодарность: 8
Репутация: 7
За активность на форуме За активность на форуме За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:225893336

ОТЛИЧНО!!!
Стиль - что надо! Чувствуется человек, снедаемый жаждой мести. Всё на её алтарь. Жизнь, радость, любовь. Обычно такие быстро сгорают. Но если доживают до старости, то чувствуют опустошение. Они сжигают свою душу.
Реально цепляет!
P.S.: А ведь нестыковочка выходит. Бишер другое начало Дружины описывал. Там и деревенька цела и детство счастливое. Хотя, 12 лет - это почти юность. smile Может где-то в другом месте это случилось.



[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 47%]
Мы живём в лучшем из миров!
Кто не согласен может выйти.
 
UnderFallДата: Среда, 02.09.2009, 16:35 | Сообщение # 6
Ветеран отдела кадров
Звание: Ветеран
Сообщений: 482
Благодарность: 4
Репутация: 1
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:596867103

класс!)))тяжёлый такой расказ)))




Сообщение отредактировал UnderFall - Среда, 02.09.2009, 16:35
 
polaroДата: Среда, 02.09.2009, 17:16 | Сообщение # 7
Инспектор по общим вопросам
Звание: Ветеран
Сообщений: 1469
Благодарность: 4
Репутация: 2
За активность на форуме Что бы знали!!!
Статус: Offline
ICQ:426712951

Я тож напишу, если додумаю rolleyes



Смерть - всего лишь поза умершего человека
 
Форум » Таверна » Квенты » Путь Воина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: